车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2306 | 丽水 | 08:45 | 玉山南 | 10:36 |
G2307 | 丽水 | 08:45 | 玉山南 | 10:36 |
G868 | 丽水 | 09:56 | 玉山南 | 12:07 |
G869 | 丽水 | 09:56 | 玉山南 | 12:07 |
G1992 | 丽水 | 12:36 | 玉山南 | 14:31 |
G1993 | 丽水 | 12:36 | 玉山南 | 14:31 |
G2346 | 丽水 | 18:05 | 玉山南 | 19:59 |
G2347 | 丽水 | 18:05 | 玉山南 | 19:59 |
G1458 | 丽水 | 18:18 | 玉山南 | 20:21 |
G1459 | 丽水 | 18:18 | 玉山南 | 20:21 |