车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7581 | 溧水 | 08:25 | 绍兴东 | 09:51 |
G7609 | 溧水 | 09:09 | 绍兴北 | 10:44 |
G7612 | 溧水 | 09:09 | 绍兴北 | 10:44 |
G7567 | 溧水 | 13:45 | 绍兴北 | 15:18 |
G7667 | 溧水 | 14:23 | 绍兴东 | 15:59 |
G7673 | 溧水 | 14:57 | 绍兴北 | 16:27 |
G7676 | 溧水 | 14:57 | 绍兴北 | 16:27 |
G589 | 溧水 | 15:49 | 绍兴北 | 17:25 |
G589 | 溧水 | 15:49 | 绍兴东 | 17:47 |
G592 | 溧水 | 15:49 | 绍兴北 | 17:25 |
G592 | 溧水 | 15:49 | 绍兴东 | 17:47 |
G7795 | 溧水 | 17:39 | 绍兴北 | 19:15 |
G7798 | 溧水 | 17:39 | 绍兴北 | 19:15 |
G7661 | 溧水 | 17:44 | 绍兴北 | 19:20 |
G7664 | 溧水 | 17:44 | 绍兴北 | 19:20 |
G185 | 溧水 | 18:13 | 绍兴北 | 19:48 |
G185 | 溧水 | 18:13 | 绍兴东 | 20:01 |
G3191 | 溧水 | 21:15 | 绍兴北 | 22:31 |
G3194 | 溧水 | 21:15 | 绍兴北 | 22:31 |