车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G3287 | 隆昌北 | 09:30 | 西安西 | 14:23 |
G3287 | 隆昌北 | 09:30 | 西安北 | 14:40 |
G3290 | 隆昌北 | 09:30 | 西安西 | 14:23 |
G3290 | 隆昌北 | 09:30 | 西安北 | 14:40 |
G1829 | 隆昌北 | 11:00 | 西安北 | 16:16 |
G1832 | 隆昌北 | 11:00 | 西安北 | 16:16 |
G1518 | 隆昌北 | 15:46 | 西安西 | 20:13 |
G1518 | 隆昌北 | 15:46 | 西安北 | 20:28 |
G2242 | 隆昌北 | 18:45 | 西安北 | 23:27 |