车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8503 | 隆昌北 | 06:42 | 永川东 | 07:08 |
G1755 | 隆昌北 | 08:20 | 永川东 | 08:39 |
G1758 | 隆昌北 | 08:20 | 永川东 | 08:39 |
G8685 | 隆昌北 | 09:54 | 永川东 | 10:20 |
G8688 | 隆昌北 | 09:54 | 永川东 | 10:20 |
G8652 | 隆昌北 | 10:09 | 永川东 | 10:26 |
G8653 | 隆昌北 | 10:09 | 永川东 | 10:26 |
G8609 | 隆昌北 | 10:21 | 永川东 | 10:38 |
G8777 | 隆昌北 | 12:35 | 永川东 | 12:54 |
G2241 | 隆昌北 | 17:05 | 永川东 | 17:24 |
G2207 | 隆昌北 | 17:46 | 永川东 | 18:04 |
G1830 | 隆昌北 | 18:29 | 永川东 | 18:48 |
G1831 | 隆昌北 | 18:29 | 永川东 | 18:48 |