车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1686 | 娄底南 | 12:24 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 娄底南 | 12:24 | 厦门北 | 19:59 |
G2370 | 娄底南 | 13:28 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 娄底南 | 13:28 | 厦门北 | 20:50 |
G1682 | 娄底南 | 14:03 | 厦门北 | 21:44 |
G1682 | 娄底南 | 14:03 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 娄底南 | 14:03 | 厦门北 | 21:44 |
G1683 | 娄底南 | 14:03 | 厦门 | 22:08 |
G2277 | 娄底南 | 14:45 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 娄底南 | 14:45 | 厦门北 | 22:16 |