车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G4039 | 娄山关南 | 07:03 | 重庆西 | 08:52 |
G2888 | 娄山关南 | 12:45 | 重庆西 | 13:54 |
G3474 | 娄山关南 | 13:53 | 重庆西 | 15:00 |
G3474 | 娄山关南 | 13:53 | 重庆北 | 15:29 |
G2866 | 娄山关南 | 17:55 | 重庆西 | 19:09 |
G2866 | 娄山关南 | 17:55 | 重庆北 | 19:47 |
G1981 | 娄山关南 | 19:48 | 重庆西 | 21:02 |
G1984 | 娄山关南 | 19:48 | 重庆西 | 21:02 |
G2882 | 娄山关南 | 20:02 | 重庆西 | 21:17 |