车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2636 | 滦河 | 11:53 | 葫芦岛北 | 13:41 |
G2633 | 滦河 | 11:53 | 葫芦岛北 | 13:41 |
G1264 | 滦河 | 13:26 | 葫芦岛北 | 15:11 |
G1261 | 滦河 | 13:26 | 葫芦岛北 | 15:11 |
G2621 | 滦河 | 15:40 | 葫芦岛北 | 17:11 |
G2624 | 滦河 | 15:40 | 葫芦岛北 | 17:11 |
G393 | 滦河 | 16:02 | 葫芦岛北 | 17:37 |
G1252 | 滦河 | 18:10 | 葫芦岛北 | 19:35 |
G1253 | 滦河 | 18:10 | 葫芦岛北 | 19:35 |