车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2675 | 洛阳龙门 | 09:18 | 连云港 | 13:16 |
G2678 | 洛阳龙门 | 09:18 | 连云港 | 13:16 |
G2260 | 洛阳龙门 | 11:31 | 连云港 | 15:15 |
G2261 | 洛阳龙门 | 11:31 | 连云港 | 15:15 |
G2683 | 洛阳龙门 | 11:55 | 连云港 | 15:35 |
G2686 | 洛阳龙门 | 11:55 | 连云港 | 15:35 |
G1856 | 洛阳龙门 | 14:30 | 连云港 | 18:24 |
G1857 | 洛阳龙门 | 14:30 | 连云港 | 18:24 |
G1836 | 洛阳龙门 | 15:16 | 连云港 | 19:29 |
G1837 | 洛阳龙门 | 15:16 | 连云港 | 19:29 |