车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2260 | 洛阳龙门 | 11:31 | 青岛西 | 16:41 |
G2260 | 洛阳龙门 | 11:31 | 青岛北 | 17:26 |
G2261 | 洛阳龙门 | 11:31 | 青岛西 | 16:41 |
G2261 | 洛阳龙门 | 11:31 | 青岛北 | 17:26 |
G1856 | 洛阳龙门 | 14:30 | 青岛西 | 19:53 |
G1856 | 洛阳龙门 | 14:30 | 青岛北 | 20:30 |
G1857 | 洛阳龙门 | 14:30 | 青岛西 | 19:53 |
G1857 | 洛阳龙门 | 14:30 | 青岛北 | 20:30 |
G2093 | 洛阳龙门 | 15:06 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 洛阳龙门 | 15:06 | 青岛北 | 21:30 |
G1836 | 洛阳龙门 | 15:16 | 青岛西 | 20:56 |
G1836 | 洛阳龙门 | 15:16 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 洛阳龙门 | 15:16 | 青岛西 | 20:56 |
G1837 | 洛阳龙门 | 15:16 | 青岛 | 21:58 |
G2052 | 洛阳龙门 | 18:41 | 青岛 | 23:14 |
G2053 | 洛阳龙门 | 18:41 | 青岛 | 23:14 |