车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G867 | 洛阳龙门 | 08:15 | 孝感北 | 11:16 |
G870 | 洛阳龙门 | 08:15 | 孝感北 | 11:16 |
G2295 | 洛阳龙门 | 08:30 | 孝感北 | 11:25 |
G2298 | 洛阳龙门 | 08:30 | 孝感北 | 11:25 |
G863 | 洛阳龙门 | 12:15 | 孝感北 | 14:50 |
G866 | 洛阳龙门 | 12:15 | 孝感北 | 14:50 |
G825 | 洛阳龙门 | 12:33 | 孝感北 | 15:15 |
G828 | 洛阳龙门 | 12:33 | 孝感北 | 15:15 |
G841 | 洛阳龙门 | 13:01 | 孝感北 | 15:43 |
G844 | 洛阳龙门 | 13:01 | 孝感北 | 15:43 |
G829 | 洛阳龙门 | 14:17 | 孝感北 | 17:10 |
G832 | 洛阳龙门 | 14:17 | 孝感北 | 17:10 |
G845 | 洛阳龙门 | 15:26 | 孝感北 | 18:06 |
G848 | 洛阳龙门 | 15:26 | 孝感北 | 18:06 |
G851 | 洛阳龙门 | 15:49 | 孝感北 | 18:39 |
G854 | 洛阳龙门 | 15:49 | 孝感北 | 18:39 |
G855 | 洛阳龙门 | 17:18 | 孝感北 | 19:56 |
G858 | 洛阳龙门 | 17:18 | 孝感北 | 19:56 |