车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2703 | 庐山 | 09:12 | 共青城 | 09:30 |
G2707 | 庐山 | 12:07 | 共青城 | 12:26 |
G1468 | 庐山 | 12:46 | 共青城 | 13:04 |
G1469 | 庐山 | 12:46 | 共青城 | 13:04 |
G2298 | 庐山 | 13:58 | 共青城 | 14:17 |
G2295 | 庐山 | 13:58 | 共青城 | 14:17 |
G2285 | 庐山 | 15:35 | 共青城 | 15:54 |
G635 | 庐山 | 16:14 | 共青城 | 16:38 |
G1464 | 庐山 | 19:20 | 共青城 | 19:40 |
G1465 | 庐山 | 19:20 | 共青城 | 19:40 |
G4863 | 庐山 | 20:56 | 共青城 | 21:14 |