车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:36 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:36 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:55 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:55 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 民权北 | 16:20 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 民权北 | 16:20 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:25 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:25 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 民权北 | 16:52 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 民权北 | 16:52 |
G1818 | 上海虹桥 | 14:33 | 民权北 | 18:33 |
G1819 | 上海虹桥 | 14:33 | 民权北 | 18:33 |
G1822 | 上海虹桥 | 15:32 | 民权北 | 19:40 |
G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 民权北 | 19:40 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 民权北 | 21:09 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 民权北 | 21:09 |