车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1484 | 韶山南 | 10:59 | 杭州东 | 16:13 |
G1322 | 韶山南 | 12:05 | 杭州东 | 17:13 |
G2194 | 韶山南 | 12:54 | 杭州南 | 18:07 |
G2194 | 韶山南 | 12:54 | 杭州东 | 18:19 |
G2195 | 韶山南 | 12:54 | 杭州南 | 18:07 |
G2195 | 韶山南 | 12:54 | 杭州东 | 18:19 |
G2190 | 韶山南 | 16:29 | 杭州东 | 21:30 |
G2191 | 韶山南 | 16:29 | 杭州东 | 21:30 |
G1338 | 韶山南 | 17:06 | 杭州东 | 22:11 |
G1339 | 韶山南 | 17:06 | 杭州东 | 22:11 |