车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1186 | 深圳北 | 08:39 | 乐昌东 | 10:22 |
G1040 | 深圳北 | 10:25 | 乐昌东 | 12:00 |
G1041 | 深圳北 | 10:25 | 乐昌东 | 12:00 |
G882 | 深圳北 | 11:26 | 乐昌东 | 12:58 |
G1176 | 深圳北 | 12:12 | 乐昌东 | 14:02 |
G1177 | 深圳北 | 12:12 | 乐昌东 | 14:02 |
G6068 | 深圳北 | 16:09 | 乐昌东 | 18:00 |
G6069 | 深圳北 | 16:09 | 乐昌东 | 18:00 |
G6042 | 深圳北 | 17:25 | 乐昌东 | 19:07 |
G6043 | 深圳北 | 17:25 | 乐昌东 | 19:07 |