车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8001 | 瓦房店西 | 06:31 | 长春 | 10:01 |
G8125 | 瓦房店西 | 08:00 | 长春 | 11:10 |
G8005 | 瓦房店西 | 08:52 | 长春 | 11:43 |
G709 | 瓦房店西 | 09:47 | 长春西 | 12:33 |
G8009 | 瓦房店西 | 11:04 | 长春 | 13:36 |
G8013 | 瓦房店西 | 12:14 | 长春西 | 15:24 |
G8013 | 瓦房店西 | 12:14 | 长春 | 15:37 |
G773 | 瓦房店西 | 14:40 | 长春西 | 17:40 |
G776 | 瓦房店西 | 14:40 | 长春西 | 17:40 |
G727 | 瓦房店西 | 16:55 | 长春西 | 19:44 |