车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7449 | 湾沚南 | 08:32 | 湖州 | 09:35 |
G1391 | 湾沚南 | 10:10 | 湖州 | 11:07 |
G1961 | 湾沚南 | 11:08 | 湖州 | 12:04 |
G3159 | 湾沚南 | 16:14 | 湖州 | 17:04 |
G3162 | 湾沚南 | 16:14 | 湖州 | 17:04 |
G7401 | 湾沚南 | 17:43 | 湖州 | 18:36 |
G7404 | 湾沚南 | 17:43 | 湖州 | 18:36 |
G7655 | 湾沚南 | 18:45 | 湖州 | 19:41 |
G7441 | 湾沚南 | 19:20 | 湖州 | 20:17 |