车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6961 | 潍坊北 | 08:31 | 海阳 | 09:35 |
G6986 | 潍坊北 | 09:35 | 海阳 | 10:53 |
G6987 | 潍坊北 | 09:35 | 海阳 | 10:53 |
G1083 | 潍坊 | 10:38 | 海阳北 | 12:08 |
G2074 | 潍坊北 | 12:48 | 海阳北 | 13:57 |
G2075 | 潍坊北 | 12:48 | 海阳北 | 13:57 |
G2082 | 潍坊北 | 13:02 | 海阳北 | 14:06 |
G2083 | 潍坊北 | 13:02 | 海阳北 | 14:06 |
G2652 | 潍坊北 | 14:12 | 海阳北 | 15:12 |
G2653 | 潍坊北 | 14:12 | 海阳北 | 15:12 |
G5563 | 潍坊 | 14:36 | 海阳北 | 16:16 |