车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2051 | 潍坊 | 08:30 | 洛阳龙门 | 12:39 |
G2054 | 潍坊 | 08:30 | 洛阳龙门 | 12:39 |
G2087 | 潍坊北 | 09:56 | 洛阳龙门 | 16:27 |
G2090 | 潍坊北 | 09:56 | 洛阳龙门 | 16:27 |
G2007 | 潍坊 | 10:30 | 洛阳龙门 | 15:28 |
G2094 | 潍坊北 | 11:29 | 洛阳龙门 | 18:03 |
G2095 | 潍坊北 | 11:29 | 洛阳龙门 | 18:03 |
G1843 | 潍坊 | 13:02 | 洛阳龙门 | 19:00 |
G1846 | 潍坊 | 13:02 | 洛阳龙门 | 19:00 |