车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1088 | 威海 | 09:00 | 牟平 | 09:23 |
G1088 | 威海北 | 09:09 | 牟平 | 09:23 |
G1090 | 威海 | 13:11 | 牟平 | 13:28 |
G1092 | 威海 | 14:09 | 牟平 | 14:25 |
G5581 | 威海 | 14:35 | 牟平 | 14:52 |
G5584 | 威海 | 14:35 | 牟平 | 14:52 |
G6930 | 威海 | 15:47 | 牟平 | 16:04 |
G6996 | 威海 | 16:02 | 牟平 | 16:19 |
G6997 | 威海 | 16:02 | 牟平 | 16:19 |
G2073 | 威海 | 16:11 | 牟平 | 16:28 |
G2076 | 威海 | 16:11 | 牟平 | 16:28 |