车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6982 | 威海北 | 12:23 | 荣成 | 12:44 |
G6983 | 威海北 | 12:23 | 荣成 | 12:44 |
G6995 | 威海 | 13:02 | 荣成 | 13:19 |
G6998 | 威海 | 13:02 | 荣成 | 13:19 |
G6971 | 威海 | 14:41 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 威海 | 14:41 | 荣成 | 15:04 |
G2652 | 威海 | 16:04 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 威海 | 16:04 | 荣成 | 16:28 |
G1844 | 威海 | 17:31 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 威海 | 17:31 | 荣成 | 17:54 |
G1091 | 威海 | 21:21 | 荣成 | 21:45 |
G3422 | 威海 | 22:09 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 威海 | 22:09 | 荣成 | 22:26 |