车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6972 | 文登南 | 12:48 | 济南 | 16:39 |
G6973 | 文登南 | 12:48 | 济南 | 16:39 |
G1090 | 文登东 | 12:59 | 济南 | 17:08 |
G1090 | 文登东 | 12:59 | 济南西 | 17:27 |
G6996 | 文登东 | 15:50 | 济南 | 19:46 |
G6997 | 文登东 | 15:50 | 济南 | 19:46 |
G6985 | 文登东 | 16:52 | 济南东 | 20:01 |
G6985 | 文登东 | 16:52 | 济南西 | 20:29 |
G6988 | 文登东 | 16:52 | 济南东 | 20:01 |
G6988 | 文登东 | 16:52 | 济南西 | 20:29 |
G6962 | 文登南 | 18:20 | 济南东 | 21:06 |