车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 宣城 | 11:12 |
G7670 | 温州南 | 08:15 | 宣城 | 12:09 |
G7671 | 温州南 | 08:15 | 宣城 | 12:09 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 宣城 | 12:23 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 宣城 | 12:23 |
G7470 | 温州南 | 13:43 | 宣城 | 16:55 |
G7471 | 温州南 | 13:43 | 宣城 | 16:55 |
G7468 | 温州南 | 13:49 | 宣城 | 17:05 |
G7760 | 温州南 | 14:38 | 宣城 | 18:14 |
G7761 | 温州南 | 14:38 | 宣城 | 18:14 |
G7464 | 温州南 | 15:07 | 宣城 | 18:27 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 宣城 | 18:51 |
G7646 | 温州南 | 15:30 | 宣城 | 18:35 |
G7648 | 温州南 | 16:33 | 宣城 | 20:26 |