车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6819 | 武当山西 | 12:15 | 十堰东 | 12:27 |
G6807 | 武当山西 | 13:23 | 十堰东 | 13:35 |
G3230 | 武当山西 | 14:36 | 十堰东 | 14:47 |
G3231 | 武当山西 | 14:36 | 十堰东 | 14:47 |
G9375 | 武当山西 | 16:37 | 十堰东 | 16:48 |
G6821 | 武当山西 | 18:00 | 十堰东 | 18:11 |
G1040 | 武当山西 | 18:39 | 十堰东 | 18:50 |
G1041 | 武当山西 | 18:39 | 十堰东 | 18:50 |
G6847 | 武当山西 | 19:52 | 十堰东 | 20:03 |
G1589 | 武当山西 | 21:49 | 十堰东 | 22:00 |
G9377 | 武当山西 | 22:25 | 十堰东 | 22:37 |