车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6848 | 武当山西 | 07:14 | 襄阳东 | 08:05 |
G1590 | 武当山西 | 08:52 | 襄阳东 | 09:43 |
G6808 | 武当山西 | 11:11 | 襄阳东 | 12:02 |
G1039 | 武当山西 | 12:29 | 襄阳东 | 13:20 |
G1042 | 武当山西 | 12:29 | 襄阳东 | 13:20 |
G6820 | 武当山西 | 13:02 | 襄阳东 | 13:46 |
G3229 | 武当山西 | 15:21 | 襄阳东 | 16:13 |
G3232 | 武当山西 | 15:21 | 襄阳东 | 16:13 |
G6810 | 武当山西 | 16:30 | 襄阳东 | 17:14 |
G9376 | 武当山西 | 17:22 | 襄阳东 | 18:11 |
G6822 | 武当山西 | 18:43 | 襄阳东 | 19:27 |