车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2703 | 武汉 | 07:36 | 共青城 | 09:30 |
G2045 | 武汉 | 10:36 | 共青城 | 12:36 |
G2048 | 武汉 | 10:36 | 共青城 | 12:36 |
G2707 | 武汉 | 10:44 | 共青城 | 12:26 |
G2295 | 武汉 | 12:21 | 共青城 | 14:17 |
G2298 | 武汉 | 12:21 | 共青城 | 14:17 |
G2285 | 武汉 | 14:00 | 共青城 | 15:54 |
G639 | 武汉 | 16:47 | 共青城 | 18:26 |
G642 | 武汉 | 16:47 | 共青城 | 18:26 |
G4863 | 武汉 | 19:08 | 共青城 | 21:14 |