车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G3262 | 芜湖 | 15:21 | 麻城北 | 17:32 |
G3263 | 芜湖 | 15:21 | 麻城北 | 17:32 |
G1790 | 芜湖 | 16:30 | 麻城北 | 18:50 |
G1791 | 芜湖 | 16:30 | 麻城北 | 18:50 |
G582 | 芜湖 | 18:13 | 麻城北 | 20:31 |
G583 | 芜湖 | 18:13 | 麻城北 | 20:31 |
G3246 | 芜湖南 | 19:34 | 麻城北 | 21:55 |
G3247 | 芜湖南 | 19:34 | 麻城北 | 21:55 |
G3247 | 芜湖 | 19:47 | 麻城北 | 21:55 |
G3246 | 芜湖 | 19:47 | 麻城北 | 21:55 |