车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7647 | 芜湖 | 08:39 | 永康南 | 11:28 |
G7647 | 芜湖南 | 08:52 | 永康南 | 11:28 |
G1965 | 芜湖 | 11:12 | 永康南 | 14:11 |
G7463 | 芜湖 | 16:11 | 永康南 | 19:21 |
G7655 | 芜湖 | 18:13 | 永康南 | 21:32 |
G7655 | 芜湖南 | 18:31 | 永康南 | 21:32 |
G2557 | 芜湖 | 19:10 | 永康南 | 22:24 |
G1881 | 芜湖 | 19:53 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 芜湖 | 19:53 | 永康南 | 22:51 |