车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7641 | 芜湖 | 07:21 | 丽水 | 10:28 |
G7647 | 芜湖 | 08:39 | 丽水 | 11:55 |
G7647 | 芜湖南 | 08:52 | 丽水 | 11:55 |
G7759 | 芜湖北 | 10:08 | 丽水 | 13:39 |
G7762 | 芜湖北 | 10:08 | 丽水 | 13:39 |
G7762 | 芜湖 | 10:20 | 丽水 | 13:39 |
G7759 | 芜湖 | 10:20 | 丽水 | 13:39 |
G7463 | 芜湖 | 16:11 | 丽水 | 19:45 |
G7655 | 芜湖 | 18:13 | 丽水 | 21:59 |
G7655 | 芜湖南 | 18:31 | 丽水 | 21:59 |