车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1786 | 无锡东 | 06:30 | 全椒 | 07:53 |
G1787 | 无锡东 | 06:30 | 全椒 | 07:53 |
G3230 | 无锡 | 07:31 | 全椒 | 09:23 |
G3231 | 无锡 | 07:31 | 全椒 | 09:23 |
G676 | 无锡东 | 09:24 | 全椒 | 10:45 |
G677 | 无锡东 | 09:24 | 全椒 | 10:45 |
G7572 | 无锡 | 11:59 | 全椒 | 13:33 |
G7573 | 无锡 | 11:59 | 全椒 | 13:33 |
G7264 | 无锡 | 12:04 | 全椒 | 13:28 |
G7265 | 无锡 | 12:04 | 全椒 | 13:28 |
G1716 | 无锡东 | 12:39 | 全椒 | 13:54 |
G1717 | 无锡东 | 12:39 | 全椒 | 13:54 |
G7576 | 无锡新区 | 12:56 | 全椒 | 14:37 |
G7577 | 无锡新区 | 12:56 | 全椒 | 14:37 |
G7446 | 无锡 | 13:09 | 全椒 | 14:53 |
G7248 | 无锡 | 13:58 | 全椒 | 15:34 |
G7249 | 无锡 | 13:58 | 全椒 | 15:34 |
G3252 | 无锡东 | 14:39 | 全椒 | 16:02 |
G3253 | 无锡东 | 14:39 | 全椒 | 16:02 |