车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7650 | 武义北 | 09:09 | 南京南 | 11:42 |
G190 | 武义北 | 12:18 | 南京南 | 15:10 |
G7592 | 武义北 | 13:53 | 南京南 | 18:26 |
G7593 | 武义北 | 13:53 | 南京南 | 18:26 |
G7478 | 武义北 | 14:08 | 南京南 | 16:30 |
G7479 | 武义北 | 14:08 | 南京南 | 16:30 |
G7642 | 武义北 | 18:14 | 南京南 | 20:44 |
G1606 | 武义北 | 19:19 | 南京南 | 22:00 |
G7628 | 武义北 | 20:34 | 南京南 | 22:57 |