车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1669 | 武夷山北 | 11:46 | 泉州 | 14:26 |
G1692 | 武夷山北 | 11:56 | 泉州 | 14:37 |
G1693 | 武夷山北 | 11:56 | 泉州 | 14:37 |
G1601 | 武夷山北 | 12:40 | 泉州 | 15:26 |
G2045 | 武夷山北 | 14:52 | 泉州 | 17:52 |
G2048 | 武夷山北 | 14:52 | 泉州 | 17:52 |
G4205 | 武夷山北 | 15:11 | 泉州 | 17:58 |
G4208 | 武夷山北 | 15:11 | 泉州 | 17:58 |
G9876 | 武夷山北 | 15:46 | 泉州 | 19:20 |
G1679 | 武夷山北 | 16:37 | 泉州 | 19:06 |
G355 | 武夷山北 | 16:50 | 泉州 | 19:25 |
G1614 | 武夷山北 | 17:05 | 泉州 | 20:02 |
G1615 | 武夷山北 | 17:05 | 泉州 | 20:02 |