车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1601 | 婺源 | 11:49 | 武夷山北 | 12:37 |
G345 | 婺源 | 12:20 | 武夷山北 | 13:09 |
G1905 | 婺源 | 12:39 | 武夷山北 | 13:34 |
G301 | 婺源 | 17:39 | 武夷山北 | 18:35 |
G1647 | 婺源 | 18:12 | 武夷山北 | 19:02 |
G1650 | 婺源 | 18:12 | 武夷山北 | 19:02 |
G1272 | 婺源 | 18:26 | 武夷山北 | 19:16 |
G1273 | 婺源 | 18:26 | 武夷山北 | 19:16 |
G1901 | 婺源 | 19:08 | 武夷山北 | 19:49 |
G1904 | 婺源 | 19:08 | 武夷山北 | 19:49 |
G859 | 婺源 | 19:47 | 武夷山北 | 20:28 |
G862 | 婺源 | 19:47 | 武夷山北 | 20:28 |