车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1107 | 咸宁北 | 08:52 | 广州白云 | 13:13 |
G649 | 咸宁北 | 11:40 | 广州白云 | 15:39 |
G1111 | 咸宁北 | 12:11 | 广州白云 | 16:17 |
G1155 | 咸宁北 | 12:35 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 咸宁北 | 12:35 | 广州白云 | 16:40 |
G1113 | 咸宁北 | 15:39 | 广州白云 | 19:35 |
G1744 | 咸宁北 | 18:55 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 咸宁北 | 18:55 | 广州白云 | 23:33 |
G545 | 咸宁北 | 19:37 | 广州白云 | 23:54 |