车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1692 | 宜春 | 09:14 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 宜春 | 09:14 | 厦门北 | 14:49 |
G2337 | 宜春 | 12:56 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 宜春 | 12:56 | 厦门北 | 18:30 |
G1686 | 宜春 | 14:01 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 宜春 | 14:01 | 厦门北 | 19:59 |
G2370 | 宜春 | 15:02 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 宜春 | 15:02 | 厦门北 | 20:50 |
G1752 | 宜春 | 17:00 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 宜春 | 17:00 | 厦门北 | 22:10 |