车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2281 | 永修 | 11:49 | 惠州北 | 15:53 |
G2784 | 永修 | 12:17 | 惠州北 | 16:21 |
G2785 | 永修 | 12:17 | 惠州北 | 16:21 |
G2696 | 永修 | 12:56 | 惠州北 | 17:04 |
G2697 | 永修 | 12:56 | 惠州北 | 17:04 |
G3155 | 永修 | 15:31 | 惠州北 | 19:38 |
G3158 | 永修 | 15:31 | 惠州北 | 19:38 |
G2692 | 永修 | 15:44 | 惠州北 | 19:56 |
G2693 | 永修 | 15:44 | 惠州北 | 19:56 |
G2793 | 永修 | 17:47 | 惠州北 | 21:40 |
G2711 | 永修 | 18:31 | 惠州北 | 22:22 |