车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1608 | 漳州 | 10:11 | 深圳北 | 13:10 |
G1609 | 漳州 | 10:11 | 深圳北 | 13:10 |
G3003 | 漳州 | 10:49 | 深圳坪山 | 13:27 |
G3003 | 漳州 | 10:49 | 深圳北 | 13:50 |
G3007 | 漳州 | 14:43 | 深圳北 | 17:45 |
G3007 | 漳州 | 14:43 | 深圳坪山 | 17:20 |
G1601 | 漳州 | 16:00 | 深圳坪山 | 18:44 |
G1601 | 漳州 | 16:00 | 深圳北 | 19:12 |
G3005 | 漳州 | 17:51 | 深圳坪山 | 20:29 |
G3005 | 漳州 | 17:51 | 深圳北 | 20:52 |
G3141 | 漳州 | 17:58 | 深圳北 | 20:45 |
G1624 | 漳州 | 18:03 | 深圳坪山 | 20:45 |
G1624 | 漳州 | 18:03 | 深圳北 | 21:09 |
G1625 | 漳州 | 18:03 | 深圳坪山 | 20:45 |
G1625 | 漳州 | 18:03 | 深圳北 | 21:09 |