车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 绍兴北 | 12:58 |
G1893 | 郑州东 | 10:59 | 绍兴北 | 16:54 |
G1896 | 郑州东 | 10:59 | 绍兴北 | 16:54 |
G3138 | 郑州 | 14:11 | 绍兴东 | 20:49 |
G3135 | 郑州 | 14:11 | 绍兴东 | 20:49 |
G3135 | 郑州东 | 14:36 | 绍兴东 | 20:49 |
G3138 | 郑州东 | 14:36 | 绍兴东 | 20:49 |
G1865 | 郑州东 | 14:41 | 绍兴北 | 21:00 |
G1868 | 郑州东 | 14:41 | 绍兴北 | 21:00 |
G3191 | 郑州 | 16:24 | 绍兴北 | 22:31 |
G3194 | 郑州 | 16:24 | 绍兴北 | 22:31 |