车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7341 | 诸暨 | 06:25 | 武义北 | 07:05 |
G7333 | 诸暨 | 07:49 | 武义北 | 08:36 |
G7627 | 诸暨 | 10:58 | 武义北 | 11:38 |
G7477 | 诸暨 | 11:23 | 武义北 | 12:15 |
G7480 | 诸暨 | 11:23 | 武义北 | 12:15 |
G7759 | 诸暨 | 12:27 | 武义北 | 13:10 |
G7762 | 诸暨 | 12:27 | 武义北 | 13:10 |
G7431 | 诸暨 | 12:47 | 武义北 | 13:33 |
G7434 | 诸暨 | 12:47 | 武义北 | 13:33 |
G7335 | 诸暨 | 14:02 | 武义北 | 14:48 |
G7495 | 诸暨 | 14:42 | 武义北 | 15:37 |
G7498 | 诸暨 | 14:42 | 武义北 | 15:37 |
G181 | 诸暨 | 17:37 | 武义北 | 18:23 |
G7321 | 诸暨 | 17:48 | 武义北 | 18:32 |
G7473 | 诸暨 | 18:06 | 武义北 | 18:46 |
G7476 | 诸暨 | 18:06 | 武义北 | 18:46 |