车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6090 | 株洲西 | 10:54 | 韶山南 | 11:52 |
G6091 | 株洲西 | 10:54 | 韶山南 | 11:52 |
G6160 | 株洲西 | 14:34 | 韶山南 | 15:43 |
G6161 | 株洲西 | 14:34 | 韶山南 | 15:43 |
G6156 | 株洲西 | 17:13 | 韶山南 | 18:13 |
G6157 | 株洲西 | 17:13 | 韶山南 | 18:13 |
G6050 | 株洲西 | 17:29 | 韶山南 | 18:30 |
G6051 | 株洲西 | 17:29 | 韶山南 | 18:30 |
G6180 | 株洲西 | 21:06 | 韶山南 | 22:18 |
G6181 | 株洲西 | 21:06 | 韶山南 | 22:18 |