车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
C876 | 厦门 | 07:18 | 09:29 | 09:32 | 福州 | 14:16 |
C877 | 厦门 | 07:18 | 09:29 | 09:32 | 福州 | 14:16 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 17:42 | 17:44 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 17:42 | 17:44 | 厦门北 | 19:17 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 18:25 | 18:27 | 厦门北 | 20:20 |
C5135 | 福州南 | 16:00 | 19:08 | 19:10 | 长汀南 | 19:27 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 19:15 | 19:17 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 19:15 | 19:17 | 厦门北 | 20:50 |
C5136 | 长汀南 | 19:42 | 19:59 | 20:01 | 福州南 | 23:16 |
G9806 | 长汀南 | 19:39 | 20:00 | 20:02 | 福州南 | 23:17 |
G9807 | 长汀南 | 19:39 | 20:00 | 20:02 | 福州南 | 23:17 |
G9849 | 长汀南 | 19:39 | 20:00 | 20:02 | 厦门北 | 22:11 |