车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 08:37 | 08:39 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 08:37 | 08:39 | 厦门北 | 18:49 |
G3148 | 连云港 | 06:36 | 10:26 | 10:29 | 太原南 | 12:23 |
G3149 | 连云港 | 06:36 | 10:26 | 10:29 | 太原南 | 12:23 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 10:36 | 10:38 | 桂林北 | 21:57 |
G558 | 北京西 | 06:15 | 10:41 | - | 晋城东 | 10:41 |
G7902 | 南阳东 | 07:31 | 10:46 | 10:48 | 长治东 | 11:17 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 10:55 | 10:57 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 10:55 | 10:57 | 上海虹桥 | 18:33 |
G6631 | 晋城东 | 11:16 | - | 11:16 | 商丘 | 13:29 |
G6634 | 晋城东 | 11:16 | - | 11:16 | 商丘 | 13:29 |
G684 | 晋城东 | 11:24 | - | 11:24 | 北京丰台 | 16:21 |
G7903 | 长治东 | 11:42 | 12:16 | 12:18 | 南阳东 | 15:23 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 13:08 | 13:10 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 13:08 | 13:10 | 宁波 | 21:25 |
G6648 | 周口东 | 10:32 | 13:14 | 13:16 | 长治东 | 13:52 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 13:31 | 13:33 | 广州南 | 21:22 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 14:19 | 14:21 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 14:19 | 14:21 | 太原南 | 16:25 |
G6649 | 长治东 | 14:15 | 14:55 | 14:57 | 周口东 | 17:46 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 15:02 | 15:04 | 太原南 | 17:04 |
G692 | 武汉 | 11:40 | 15:34 | 15:36 | 太原南 | 17:25 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 15:45 | 15:48 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 15:45 | 15:48 | 太原南 | 17:56 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 15:53 | 15:56 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 15:53 | 15:56 | 上海虹桥 | 22:58 |
G6632 | 濮阳东 | 13:10 | 16:02 | - | 晋城东 | 16:02 |
G6633 | 濮阳东 | 13:10 | 16:02 | - | 晋城东 | 16:02 |
G557 | 晋城东 | 16:45 | - | 16:45 | 北京西 | 21:25 |
G683 | 北京丰台 | 12:38 | 17:37 | - | 晋城东 | 17:37 |
G3150 | 太原南 | 15:59 | 17:42 | 17:44 | 连云港 | 22:41 |
G3147 | 太原南 | 15:59 | 17:42 | 17:44 | 连云港 | 22:41 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 18:55 | 18:59 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 18:55 | 18:59 | 太原南 | 21:05 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 19:20 | 19:22 | 太原南 | 21:15 |
G691 | 太原南 | 17:45 | 19:36 | 19:40 | 武汉 | 23:01 |