车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
C5996 | 贵阳北 | 07:44 | 08:03 | 08:05 | 成都东 | 11:34 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 08:51 | 08:53 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 08:51 | 08:53 | 温州南 | 18:23 |
C5873 | 毕节 | 08:35 | 09:20 | 09:33 | 花溪南 | 10:31 |
C5891 | 花溪大学城 | 09:02 | 09:57 | 10:10 | 毕节 | 11:26 |
C5861 | 花溪大学城 | 10:05 | 11:09 | 11:15 | 毕节 | 12:08 |
C5864 | 花溪大学城 | 10:05 | 11:09 | 11:15 | 毕节 | 12:08 |
C5871 | 花溪南 | 10:52 | 11:49 | 12:05 | 毕节 | 12:45 |
C5874 | 花溪南 | 10:52 | 11:49 | 12:05 | 毕节 | 12:45 |
C5965 | 毕节 | 12:01 | 12:33 | 12:41 | 遵义 | 14:03 |
C5968 | 毕节 | 12:01 | 12:33 | 12:41 | 遵义 | 14:03 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 16:23 | 16:32 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 16:23 | 16:32 | 南昌西 | 22:13 |
C5885 | 花溪南 | 16:18 | 17:31 | 17:45 | 毕节 | 18:37 |
C5888 | 花溪南 | 16:18 | 17:31 | 17:45 | 毕节 | 18:37 |
C5955 | 毕节 | 17:40 | 18:24 | 18:26 | 贵阳北 | 18:46 |
C9992 | 贵阳北 | 18:21 | 18:40 | 18:42 | 成都东 | 22:40 |
G2831 | 绵阳 | 14:37 | 18:55 | 18:57 | 昆明南 | 22:13 |
C5959 | 毕节 | 18:56 | 19:38 | 19:45 | 贵阳北 | 20:05 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 20:05 | 20:07 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 20:05 | 20:07 | 成都东 | 23:25 |