车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
C442 | 香格里拉 | 07:00 | - | 07:00 | 丽江 | 08:07 |
C595 | 丽江 | 07:00 | 08:10 | - | 香格里拉 | 08:10 |
C441 | 丽江 | 08:35 | 09:42 | - | 香格里拉 | 09:42 |
C380 | 香格里拉 | 13:38 | - | 13:38 | 大理 | 17:35 |
C596 | 香格里拉 | 13:40 | - | 13:40 | 大理 | 17:38 |
C598 | 香格里拉 | 16:00 | - | 16:00 | 大理 | 19:52 |
C597 | 大理 | 12:26 | 16:38 | - | 香格里拉 | 16:38 |
C599 | 大理 | 18:05 | 22:25 | - | 香格里拉 | 22:25 |