车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G682 | 长治东 | 07:05 | 07:21 | 07:23 | 北京丰台 | 11:41 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 09:44 | 09:46 | 桂林北 | 21:57 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 10:02 | 10:05 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 10:02 | 10:05 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3148 | 连云港 | 06:36 | 11:17 | 11:20 | 太原南 | 12:23 |
G3149 | 连云港 | 06:36 | 11:17 | 11:20 | 太原南 | 12:23 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 12:20 | 12:23 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 12:20 | 12:23 | 宁波 | 21:25 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 12:38 | 12:41 | 广州南 | 21:22 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 15:58 | 16:01 | 太原南 | 17:04 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 16:41 | 16:44 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 16:41 | 16:44 | 太原南 | 17:56 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 19:52 | 19:54 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 19:52 | 19:54 | 太原南 | 21:05 |
G681 | 北京丰台 | 17:08 | 21:15 | 21:17 | 长治东 | 21:33 |