车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 09:55 | 09:59 | 菏泽东 | 14:26 |
G1088 | 荣成 | 08:41 | 11:53 | 11:55 | 北京南 | 15:05 |
G5552 | 青岛 | 10:53 | 12:21 | 12:32 | 临沂北 | 15:40 |
G5553 | 青岛 | 10:53 | 12:21 | 12:32 | 临沂北 | 15:40 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 14:57 | 14:59 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 14:57 | 14:59 | 荣成 | 17:54 |
G1067 | 北京南 | 11:45 | 15:08 | 15:10 | 青岛 | 16:40 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 16:19 | 16:21 | 济南西 | 18:05 |
G1073 | 北京南 | 13:42 | 17:17 | 17:20 | 青岛 | 18:47 |