车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G940 | 鸡西西 | 08:54 | 09:58 | 10:00 | 北京朝阳 | 17:51 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 10:24 | 10:26 | 大连北 | 16:43 |
G770 | 鸡西西 | 10:31 | 11:34 | 11:36 | 大连北 | 17:21 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 13:53 | 13:55 | 七台河西 | 15:20 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 14:12 | 14:14 | 牡丹江 | 14:26 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 15:32 | 15:34 | 大连北 | 22:11 |
G732 | 七台河西 | 15:48 | 17:14 | 17:16 | 大连北 | 23:02 |
G937 | 北京朝阳 | 10:10 | 17:51 | 17:53 | 鸡西西 | 18:56 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 18:44 | 18:46 | 佳木斯 | 21:13 |
G4758 | 鸡西西 | 18:08 | 19:13 | 19:15 | 北京朝阳 | 02:40 |