车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
C5212 | 厦门 | 21:21 | 00:17 | 00:19 | 南平市 | 00:34 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 08:56 | 08:58 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1695 | 福州 | 08:47 | 09:32 | 09:34 | 昆明南 | 19:53 |
G1698 | 福州 | 08:47 | 09:32 | 09:34 | 昆明南 | 19:53 |
G5251 | 武夷山北 | 09:21 | 09:51 | 09:53 | 福州 | 10:49 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 10:45 | 10:47 | 天津西 | 18:30 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 10:55 | 10:57 | 杭州东 | 13:56 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 11:03 | 11:05 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 11:03 | 11:05 | 昆明南 | 21:42 |
G9852 | 厦门 | 07:55 | 11:36 | 11:50 | 景德镇北 | 13:37 |
G9853 | 厦门 | 07:55 | 11:36 | 11:50 | 景德镇北 | 13:37 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 12:09 | 12:11 | 厦门北 | 14:37 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 12:20 | 12:30 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 12:20 | 12:30 | 厦门北 | 14:49 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 12:37 | 12:39 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 12:37 | 12:39 | 龙岩 | 16:30 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 12:54 | 12:56 | 厦门北 | 15:31 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 13:02 | 13:04 | 深圳北 | 19:12 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 13:34 | 13:36 | 福州 | 14:26 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 13:35 | 13:37 | 北京南 | 22:05 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:24 | 13:51 | 13:53 | 厦门北 | 16:19 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 13:59 | 14:01 | 福州 | 15:04 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 14:12 | 14:14 | 深圳北 | 20:45 |
C9563 | 武夷山北 | 14:05 | 14:37 | 14:39 | 福州 | 15:46 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 15:08 | 15:10 | 亳州南 | 20:35 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 15:16 | 15:18 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 15:16 | 15:18 | 厦门 | 18:14 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 15:54 | 15:56 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 15:54 | 15:56 | 厦门北 | 18:30 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 16:50 | 16:52 | 上海虹桥 | 20:41 |
C5176 | 厦门 | 14:20 | 17:06 | 17:08 | 南平市 | 17:23 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 17:24 | 17:26 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 17:24 | 17:26 | 厦门北 | 19:59 |
G9872 | 厦门北 | 14:02 | 17:35 | 17:37 | 南昌西 | 19:56 |
G9873 | 厦门北 | 14:02 | 17:35 | 17:37 | 南昌西 | 19:56 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 17:44 | 17:46 | 徐州东 | 23:04 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 18:09 | 18:11 | 平潭 | 20:07 |
G9883 | 南平市 | 18:39 | 18:54 | 19:00 | 厦门 | 21:55 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 19:03 | 19:05 | 上海虹桥 | 22:45 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 19:34 | 19:36 | 福州南 | 20:53 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 19:34 | 19:36 | 福州南 | 20:53 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 20:35 | 20:37 | 福州 | 21:44 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 20:48 | 20:50 | 厦门北 | 23:09 |
C9630 | 厦门 | 19:13 | 22:38 | 22:40 | 南平市 | 22:56 |