车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
C564 | 河口北 | 08:35 | 09:49 | 09:53 | 曲靖 | 15:02 |
C552 | 昆明 | 08:26 | 11:38 | 11:42 | 河口北 | 12:58 |
C553 | 昆明 | 08:26 | 11:38 | 11:42 | 河口北 | 12:58 |
C560 | 河口北 | 13:30 | 14:44 | 14:48 | 昆明南 | 17:55 |
C562 | 宣威 | 11:15 | 16:33 | 16:37 | 河口北 | 17:53 |
C563 | 宣威 | 11:15 | 16:33 | 16:37 | 河口北 | 17:53 |
C554 | 河口北 | 18:42 | 19:56 | 20:00 | 昆明 | 23:10 |
C559 | 昆明南 | 18:30 | 21:27 | 21:31 | 河口北 | 22:47 |