车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
C5262 | 诏安 | 08:06 | 09:42 | 09:45 | 南平市 | 12:55 |
G3001 | 福州 | 08:38 | 09:51 | 09:53 | 香港西九龙 | 14:01 |
C5208 | 厦门 | 09:42 | 10:27 | 10:29 | 福鼎 | 13:16 |
C879 | 南昌 | 07:10 | 13:50 | 14:06 | 厦门北 | 14:42 |
C5105 | 福州 | 13:45 | 15:29 | 15:31 | 厦门北 | 15:58 |
C880 | 厦门北 | 15:13 | 15:49 | 16:10 | 南昌 | 22:53 |
C5173 | 莆田 | 15:50 | 16:17 | 16:19 | 厦门 | 17:09 |
G3002 | 香港西九龙 | 14:25 | 18:36 | 18:38 | 福州 | 19:51 |
C5175 | 南平市 | 18:40 | 21:30 | 21:32 | 漳州 | 22:32 |