车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 08:03 | 08:05 | 江阴 | 15:31 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 12:05 | 12:07 | 北京南 | 21:14 |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 13:31 | - | 三明 | 13:31 |
G1510 | 三明 | 13:49 | - | 13:49 | 南京南 | 20:51 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 15:09 | 15:11 | 深圳北 | 20:45 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 15:31 | 15:33 | 上海虹桥 | 20:21 |
G9872 | 厦门北 | 14:02 | 16:35 | 16:37 | 南昌西 | 19:56 |
G9873 | 厦门北 | 14:02 | 16:35 | 16:37 | 南昌西 | 19:56 |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 18:16 | 18:18 | 合肥南 | 22:29 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 19:19 | 19:21 | 厦门北 | 21:38 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 19:58 | 20:00 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 19:58 | 20:00 | 厦门北 | 22:16 |
C5261 | 厦门 | 17:52 | 20:44 | 20:46 | 福州 | 22:08 |
C5264 | 厦门 | 17:52 | 20:44 | 20:46 | 福州 | 22:08 |
C5226 | 龙岩 | 20:15 | 21:18 | 21:20 | 福州 | 22:49 |